Дарья Пынзарь и Евгения Лоза зажгли в караоке-клубе
Дарья Пынзарь и Евгения Лоза зажгли в караоке-клубе

Дарья Пынзарь и Евгения Лоза зажгли в караоке-клубе

❤ 698 , Категория: Разное,   ⚑

Накануне в одном из московских клубов состоялась вечеринка телеканалов СТС и «Dомашний», посвященная новому сезону кинопремьер. Гостей мероприятия порадовало выступление Леонида Агутина, который был настолько увлечен исполнением песен, ято даже спустился в зал к зрителям и спел с некоторыми из них. В Частности, одной из таких счастливиц оказалась Евгения Лоза, снявшаяся в сериале «Восток-Запад».

Звезде «Дома-2» Дарье Пынзарь также удалось выбраться на вечеринку, пока ее муж согласился посидеть с сыновьями. Блондинка участвует вместе с супругом в шоу «Свадебный размер», новый сезон которого стартовал на «Dомашнем». В эжтот вечер Дарья выбрала топ, который эффектно подчеркивал ее декольте. В микроблоге девушка поделилась фотографиями и видео с Евгенией Лозой. По словам экс-участницы реалити-шоу, она с нетерпением ждала выхода русско-турецкого сериала «Восток-Запад».

Девушкам настолько понравилось общаться, что они решили также спеть вместе. Дарья и Евгения исполнили хит группы SEREBRO «Мама Люба», а также композицию Елки. Подписчики Пынзарь порадовались за нее, так как она давно не могла позволить себе повеселиться, так как постоянно заботилась о детях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх