45053 DanyMuse — Птицы, новый клип
DanyMuse — Птицы, новый клип

DanyMuse — Птицы, новый клип

❤ 302 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Один из новых артистов лейбла Black Star, исполнитель песен, музыкант и композитор Даниил Бурцев, известный как DanyMuse, представил клип к композиции «Птицы».

DanyMuse — Птицы, новый клип
Режиссировал ролик малоизвестный московский клипмейкер Алексей Хмарный. На видео Даниил предстал в роли путешественника. Парень отправился в холодные заснеженные горы на побережье океана. Он преодолевает непогоду, чтобы с вершин отвесных скал полюбоваться океаном и кружащими над водой стаями птиц. Для героя данное путешествие — поиск вдохновения и возможность побыть наедине со своим я. Добравшись поздним вечером до дома, парень остается сидеть на улице, достает музыкальный инструмент и сочиняет новую песню. За спиной Дэни красиво переливается в темном небе северное сияние.

Композиция «Птицы» вышла в качестве сингла 19 февраля. Трек разительно отличается от музыкального материала лейбла. Песня написана в стиле ретровейв. Многие слушатели положительно отозвались о премьере и похвалили лейбл за то, что наконец-то порадовал достойным материалом.

DanyMuse стал известен широкой аудитории во время участия в проекте «Песни» на ТНТ в 2018 году. По результатам шоу музыкант вместе с еще двумя артистами (Назима и Терри) подписал контракт с лейблом Black Star. Песня «Птицы» стала дебютной сольной работой исполнителя на лейбле.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7109/

146 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + шестнадцать =

наверх