73389 Даня Милохин — Лав, новый клип
Даня Милохин — Лав, новый клип

Даня Милохин — Лав, новый клип

❤ 353 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Звезда Tik Tok, блогер и музыкант Даня Милохин представил свой новый клип, снятый к композиции «Лав».

Даня Милохин — Лав, новый клип

Режиссировала ролик Leila Gus. Главные роли исполнили Даня и Юлия Гаврилова. По сюжету, влюбленные скучают друг без друга каждый у себя дома. Но встретиться не получается который день, ведь папа Юлии очень строгий, и ни о каких парнях слышать не хочет. Он неусыпно следит за героиней, за выполнением домашних заданий и успеваемостью в школе.

Тогда парень берет все в свои руки. Он ускользает из дома поздним вечером и берет ключи от родительского авто. Даня приставляет лестницу к Юлиному окну и помогает девушке сбежать вместе с ним из дома.

Сначала герои едут за город и в багажнике пикапа устраивают импровизированный пикник. А позже влюбленные гуляют по городу и развлекаются в уже пустом парке аттракционов. Именно там их и находит строгий отец девушки. Он уводит ее домой со скандалом. Как хорошо, что все это просто приснилось парню. А значит, у них с Юлей все еще впереди.

Композиция «Лав» вышла в качестве сингла 7 сентября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. На счету Милохина пока несколько синглов, ведь музыкальную карьеру Даня начал лишь весной этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8442

308 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 3 =

наверх