98873 Danna Paola — MÍA, новый клип
Danna Paola — MÍA, новый клип

Danna Paola — MÍA, новый клип

❤ 309 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная мексиканская актриса и певица Данна Паола (Danna Paola) представила клип к композиции MÍA.

Режиссером работы выступил Сантьяго Сальвиче (Santiago Salviche), ранее снимавший для певицы клипы Mala Fama и Final Feliz. Также клипмейкер работал с такими артистами, как Дженнифер Лопес, Ава Макс, Мэрайя Кэри, Марк Энтони, Талия и другими.

По сюжету, артистка лежит в стеклянном гробу в то время, как над ней столпились принцы. Мужчины рассматривают прекрасную леди и решают, кто же из них будет её пробуждать волшебным поцелуем. Парни даже затеяли драку из-за этого, что и привело в чувства героиню. Девушка сбежала от несостоявшихся спасителей подальше в лес. 

Далее сюжет резко меняется. Теперь Данна предстает в образе современной юной девушки. Она катается на роликах со своими подругами и устраивает тусовку в кабине грузовика. Затем девушки дебоширят в магазине спорттоваров и сбегают танцевать на крышу многоэтажки.

Композиция MIA вышла в качестве сингла 18 июня. Трек пока не стал частью дискографии певицы. Музыкальную карьеру девушка начала в детстве. Свой дебютный альбом она выпустила в шестилетнем возрасте. Сейчас певице 25, и на ее счету шесть пластинок. Последняя из них вышла в январе этого года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + пять =

наверх