41078 Дана Соколова — С белого листа, новый клип
Дана Соколова — С белого листа, новый клип

Дана Соколова — С белого листа, новый клип

❤ 352 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнительница и автор песен Дана Соколова представила новый клип, снятый к композиции «С белого листа».

Дана Соколова — С белого листа, новый клип

Режиссерами работы выступили Юлия Итерман и Александр Романов. Съемки видео проходили на родине артистки, в Риге. По сюжету, Дана прогуливается по городу и в нужный момент доставляет разным людям приободряющее послание. Первым карточку с надписью «всему свое время» получил парень, у которого не все клеилось с работой. Затем к компании присоединились девушка, в угоду моде пытающаяся похудеть, и красавица, бойфренд которой не обращал на нее никакого внимания. Оставив свои проблемы в городе, ребята всей небольшой компанией двинулись на ретро-фургоне к морю. На пустынном побережье компания веселилась и дурачилась, позабыв о невзгодах. Они делали фото, запускали в небо воздушного змея и смеялись от души.

Концовка клипа дает зрителям понять, что в творчестве Даны ожидаются некие перемены. Вероятно, речь идет о новой пластинке, а, возможно, и смене имиджа. Уже в этом ролике девушка предстала очень нежной и женственной, в отличии от довольно агрессивных предыдущих работ.

Композиция «С белого листа» вышла в качестве сингла 28 июня. Трек пока не вошел в дискографию певицы. На счету Даны уже имеется один лонгплей, вышедший в феврале этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6539/

340 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх