48503 Daddy Yankee — Que Tire Pa' 'Lante, новый клип
Daddy Yankee — Que Tire Pa’ ‘Lante, новый клип

Daddy Yankee — Que Tire Pa’ ‘Lante, новый клип

❤ 342 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский реггетон-исполнитель Дэдди Янки (Daddy Yankee) представил клип к композиции Que Tire Pa’ ‘Lante.

Daddy Yankee — Que Tire Pa' 'Lante, новый клип

Режиссером работы стал клипмейкер Marlon P, снимавший ранее для артиста клипы Permitame и Con Calma. Также Марлон работал с такими исполнителями, как Себастьян Ятра, Карди Би, Осуна, Джей Бальвин и другими.

По сюжету, Янки въезжает в танке в полуразрушенный военными действиями городок. Появление артиста предвещает команда разгоряченных танцовщиц в откровенных нарядах. С каждым их движением город накрывает новая волна разрушений. Но местные жители этому ничуть не удивляются. 

В конечном итоге вечером все собираются вокруг ринга посмотреть на самый зажигательный танцевальный баттл. В умении двигать телом и развлекать публику соревнуются сразу несколько прекрасных команд: как женских, так и мужских. Борьба по-настоящему ожесточенная. А победа достанется команде анимационных персонажей во главе с Дэдди.

Композиция Que Tire Pa’ ‘Lante вышла в качестве сингла 18 октября. Трек пока не стал частью дискографии артиста. Сейчас на счету Daddy Yankee восемь студийных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7710/

277 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 1 =

наверх