46835 Daddy Yankee and Wisin&Yandel — Si Supieras, новый клип
Daddy Yankee and Wisin&Yandel — Si Supieras, новый клип

Daddy Yankee and Wisin&Yandel — Si Supieras, новый клип

❤ 359 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный пуэрториканский исполнитель Daddy Yankee и дуэт Wisin&Yandel представили клип к совместной композиции Si Supieras.

Daddy Yankee and Wisin&Yandel — Si Supieras, новый клип
Режиссером работы выступил Нуно Гомес (Nuno Gomes), ранее неоднократно работавший с музыкантами и снявший для них такие клипы, как Duele, La rompe corazones и другие.

Новое видео музыкантов получилось очень добрым и трогательным. Сюжет рассказывает о первой, самой искренней и чистой любви. Главные герои — юноша и девушка 16 лет. Они давно дружат, вместе проводят летние каникулы и в компании с другими ребятами катаются на велосипедах, купаются в озере. Оба героя влюбляются друг в друга, но боятся признаться в своих чувствах. Пока однажды девушка не решается по-особенному пригласить парня на свой день рождения.

Девушка видит в фотостудии парня свои фото. Смутившись, она убегает, а герой думает, что напугал девушку своими чувствами. Как бы то ни было, история заканчивается романтическим хэппи-эндом, в котором не последнюю роль сыграли музыканты Daddy Yankee и Wisin & Yandel.

Композиция Si Supieras вышла в качестве сингла 28 июня. Трек пока не вошел в дискографию артистов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7439/

249 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − два =

наверх