Dabro — Услышит весь район, новый клип
Dabro — Услышит весь район, новый клип

Dabro — Услышит весь район, новый клип

❤ 352 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный музыкальный дуэт Dabro представил клип к новой композиции «Услышит весь район».

Режиссировали видеоряд артисты самостоятельно, как и предыдущие свои работы. Исполнители предстают рассказчиками истории любви и советчиками для юного героя. По сюжету, парень влюблен в красивую девушку, талантливую начинающую пианистку. Они устраивают свидания на крыше и героиня приглашает парня на свое дебютное выступление. Ей очень важно присутствие в зале любимого человека. Юноша обещает прийти. 

Но в день концерта в автомастерской, где работает герой, появляется взыскательный клиент, который пригоняет авто перед самым закрытием и требует срочной починки. В результате парень опаздывает на выступление возлюбленной и случайно становится свидетелем ухаживания за ней поклонника-меломана. 

К счастью, герои смогли разрешить недопонимание и объясниться друг с другом, не разрушив хрупкие чувства. На следующем концерте пианистки юноша был в зрительном зале.

Композиция «Услышит весь район» вышла в качестве сингла 24 сентября. Трек пока не стал частью дискографии исполнителей.

В составе дуэта Dabro двое братьев: Иван и Михаил Засидкевич. Они являются авторами всех своих композиций. Писать музыку ребята начали в 2009 году. Сначала это был рэп. Позже творчество трансформировалось в добрый и лиричный поп с ностальгическими текстами. На счету дуэта сейчас три альбома. Последний из них был представлен в 2020 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 14 =

наверх