79481 DaBaby — Blind, новый клип
DaBaby — Blind, новый клип

DaBaby — Blind, новый клип

❤ 320 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский хип-хоп-исполнитель DaBaby (Джонатан Кирк) представил клип к композиции Blind. Трек записан при участии рэпера Young Thug. Он также снялся в ролике.

DaBaby — Blind, новый клип

Режиссировала видео команда Motion Family, ранее снимавшая клипы для Rich The Kid, Quavo, 2Chainz, Jeezy, Yo Gotti и других хип-хоп-исполнителей. 

По сюжету, Джонатан приезжает на съемочную площадке, где полным ходом идет подготовка к работе над новым клипом. Но сначала артист звонит своему дедуле, чтобы поздравить его с 90-летием. В качестве подарка парень предлагает деду приехать к нему и потусоваться на съемках клипа, заодно поучаствовать в нем.

Зная натуру родственника, DaBaby просит его не трогать девушек, задействованных в клипе. Но было бы сказано. Сначала распутный дедуля действительно просто наблюдает за всем с режиссерского кресла. Но затем он пускается в пляс и начинает приставать к танцовщицам. Под конец съемочного дня именинник так утомился, что уснул прямо на кожанном диване перед пилоном. 

Композиция Blind вошла в новый альбом DaBaby Blame It on Baby. Релиз пластинки состоялся в августе этого года. Она стала третьим лонгплеем в карьере исполнителя. В записи альбома приняли участие Roddy Ricch, Фьючер, Megan Thee Stallion и другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8541

256 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − четыре =

наверх