37012 Corsair планирует выйти на рынок игровых мониторов
Corsair планирует выйти на рынок игровых мониторов

Corsair планирует выйти на рынок игровых мониторов

❤ 361 , Категория: Разное,   ⚑

Corsair планирует выйти на рынок игровых мониторов

26 апреля 2018, 13:50


SSD накопитель TRANSCEND с грандиозной скидкой

Компания Corsair хорошо известна пользователям ПК своими качественными комплектующими и модулями памяти. Но этот производитель никогда не был уличён в выпуске процессоров, материнских плат и мониторов. Что ж, скоро список этих исключений может стать короче.


Corsair планирует выйти на рынок игровых мониторов

Похоже, что Corsair всерьёз задумалась о выходе на рынок игровых мониторов. На это явно указывает список вакансий компании, ищущей продакт-менеджеров для мониторов. В листинге указано, что это направление развития Corsair только зарождается, и в компании пока ищут верную стратегию подхода к этому рынку.

При таком раскладе мы, скорее всего, можем не рассчитывать на скорое появление на рынке игровых мониторов Corsair. И это вряд ли произойдёт в ближайший год. Но сам факт поиска подобных сотрудников явно говорит о серьёзности намерений компании.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших мониторов для игр. Выбрать лучший монитор непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других — самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории — от доступного до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 18 =

наверх