16870 CorelDRAW Technical Suite 2017: новейшая версия комплексного пакета Corel
CorelDRAW Technical Suite 2017: новейшая версия комплексного пакета Corel

CorelDRAW Technical Suite 2017: новейшая версия комплексного пакета Corel

❤ 591 , Категория: Разное,   ⚑

CorelDRAW Technical Suite 2017: новейшая версия комплексного пакета Corel

27 июня 2017, 09:17


На рынке появилась новейшая версия комплексного программного пакета Corel. CorelDRAW Technical Suite 2017 предлагает впечатляющий набор новых возможностей для ускорения и упрощения процесса создания технических иллюстраций.

CorelDRAW Technical Suite 2017

В нем появилась возможность настройки пользовательского интерфейса, поддержка мультидисплейной конфигурации и мониторов высокого разрешения, а также перьевого и сенсорного ввода. Новый инструмент LiveSketch позволит превратить художественные эскизы в векторные кривые прямо на устройствах с перьевым вводом. А инструменты Corel Font Manager позволяют выполнять задачи поиска, систематизации и использования коллекций шрифтов и шрифтовых гарнитур без необходимости их установки.

В обновленном пакете появились улучшенные инструменты изометрического черчения и инструменты границ. Входящий в его состав Lattice3D Studio Corel Edition 2017 позволяет создавать высококачественные визуализации из 3D-представлений, импортированных из файлов форматов DWG, 3DS, и теперь из IGES. Поработали разработчики и над улучшением поддержки систем памяти переводов и профессиональных средств редактирования изображений.

CorelDRAW Technical Suite 2017 выходит на английском, русском, немецком, французском и японском языках. Ориентировочная цена однопользовательской коммерческой лицензии составляет $1050 для полной версии и $450 — для версии Upgrade. А годовая подписка на пакет доступна по цене $400. Предусмотрены разработчиками и многопользовательские коммерческие и академические лицензии. ПО можно приобрести в рознице, а также в виде лицензий у партнеров компании Corel.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

наверх