48625 Coldplay — Orphans, новый клип
Coldplay — Orphans, новый клип

Coldplay — Orphans, новый клип

❤ 312 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая британская рок-группа Coldplay представила на днях новый клип. Ролик снят к композиции Orphans.

Coldplay — Orphans, новый клип

Его режиссером выступил Мэт Уайткросс (Mat Whitecross), ранее неоднократно работавший над клипами  Coldplay. Также клипмейкер известен сотрудничеством с командами Rolling Stones и Take That.

Ролик по стилю очень напоминает документальное видео, или же бэйстеджи со съемочной площадки. На видео солист группы Крис Мартин исполняет песню, аккомпанируя себе на гитаре. Артист поет в самых разных городах и уголках планеты прямо на улице. 

На некоторых кадрах Крис появляется вместе с другими участниками группы. Они размещаются на ступеньках и тротуарах, в храмах и в парках, на морском побережье, в аскетично обставленных комнатах квартир и других неожиданных местах. Иногда вокруг музыкантов собираются прохожие, которые танцуют и подпевают, но в большинстве случаев их не узнают и проходят мимо.

Композиция Orphans стала вторым синглом в поддержку будущего двухтомного альбома Everyday Life. Релиз его назначен на 22 ноября. Лонгплей будет состоять из двух пластинок по восемь треков в каждой.

Группа Coldplay была основана в 1998 году. За годы существования ребята выпустили восемь студийных альбомов. Музыканты являются обладателями множества престижных премий и наград. Они восемь раз становились обладателями «Грэмми».

Источник: https://radiopotok.ru/news/7728/

131 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + девятнадцать =

наверх