100083 CNCO — Toa la Noche, новый клип
CNCO — Toa la Noche, новый клип

CNCO — Toa la Noche, новый клип

❤ 351 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный латиноамериканский бойзбенд CNCO выпустил клип к новой композиции Toa la Noche.

По сюжету, действия происходят ночью на молодежной вечеринке вокруг костра. Группа ребят и девушек общаются в кемпинговом лагере, танцуют и пьют пунш. Одна из девчонок случайно роняет в чашу с пуншем волшебное зелье. Из-за этого все происходящее вокруг кажется сказочным и волшебным. Парни и девушки быстро разбиваются по парам. Они уверены, будто их окружают осязаемые светящиеся флюиды, мир наполняется яркими красками, а деревья цветут экзотическими цветами.

Вечеринка проходит на ура, и все её участники счастливы. На самом же деле практически вся толпа отдыхающих уснула от зелья крепким сном посреди поляны. Бодрствовать осталась лишь виновница произошедшего, уровнившая в напиток таинственное вещество. 

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Nuno Gomes, ранее снимавший для CNCO клипы Pegao, De cero и другие. Также Нуно работал с такими знаменитостями, как Ozuna, Малума, Себастьян Ятра, Натти Наташа, Карлос Вивес и другими латиноамериканскими знаменитостями.

Композиция Toa la Noche вышла в качестве сингла 24 июля. Трек пока не стал частью дискографии коллектива. 

Группа основана в 2015 году. В ее составе пятеро парней из разных стран Латинской Америки. Парни выпустили за годы деятельности три лонгплея, последний из которых был представлен в феврале этого года. В их репертуаре есть совместные синглы с такими артистами, как Little Mix, Yandel, Натти Наташа, Меган Трейнор и другими знаменитостями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх