33426 CNCO — Mi Medicina, новый клип
CNCO — Mi Medicina, новый клип

CNCO — Mi Medicina, новый клип

❤ 515 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный латиноамериканский бойз-бенд CNCO представил клип к композиции Mi Medicina.

CNCO — Mi Medicina, новый клип

Парни появляются на экране на фоне бассейна у роскошного особняка. Они отдыхают в шезлонгах, в тени пальм и поют о прекрасном молодом докторе. Девушка работает в больнице целый день. А после смены спешит к ребятам, чтобы вместе с ними отдохнуть у бассейна. 

По пути красавица меняет свой белый халат на стильную рубашку и шорты. Как только героиня приезжает в особняк, она без лишних разговоров сразу направляется к бассейну, сбрасывает одежду, под которой скрывается купальник, и ныряет в воду. 

Композиция Mi Medicina вышла в качестве четвертого сингла в поддержку будущего альбома ребят. Релиз пластинки ожидается в начале апреля этого года. Название идентично названию группы, CNCO. Она станет вторым лонгплеем в карьере успешного коллектива. Предыдущий альбом музыканты выпустили летом 2016 года. 

Группа CNCO была основана в 2015 году путем проведения популярного в Латинской Америке шоу-конкурса «La Banda». В ее состав вошли пятеро парней из разных стран: Эквадора, Пуэрто-Рико, Мексики, Кубы и Доминиканской Республики. Группа работает жанрах реггетон и латиноамериканская поп-музыка.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6199/

117 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − девять =

наверх