34461 CNCO — Bonita, новый клип
CNCO — Bonita, новый клип

CNCO — Bonita, новый клип

❤ 758 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный латиноамериканский бойзбенд CNCO представил клип к композиции Bonita.

CNCO — Bonita, новый клип

Работа порадовала публику не только музыкальной составляющей, но и великолепными пейзажами побережья Латинской Америки. По сюжету, парни на своем автомобиле отправляются за город на пикник. Ребята спускаются по туристической тропе к самому океану. Из-за скал к ним выбегают десятки красавиц в легких летних нарядах. Они танцуют рядом с музыкантами, а затем так же внезапно убегают откуда пришли. А герои остаются на берегу греться у костра и наслаждаться тишиной. 

Композиция Bonita вышла в качестве пятого сингла в поддержку будущего альбома коллектива. Релиз пластинки ожидается 6 апреля этого года. Она станет вторым лонгпеем группы. Его название соответствует названию бойзбенда.

Группа CNCO основана в 2015 году путем проведения шоу-конкурса La Banda. В состав коллектива вошли пятеро парней из разных уголков Латинской Америки. Клипы бойзбенда регулярно набирают большое количество просмотров, а синглы зачастую занимают верхние строчки хит-парадов. Армия поклонников группы состоит преимущественно из молодых девушек.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6239/

212 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

наверх