89108 Clean Bandit feat. iann dior — Higher, новый клип
Clean Bandit feat. iann dior — Higher, новый клип

Clean Bandit feat. iann dior — Higher, новый клип

❤ 327 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известное британское электронное трио Clean Bandit представило клип к новой композиции Higher. Вокалистом был приглашен американский исполнитель и автор песен Ян Диор (iann dior).

По сюжету, отец с сыном вышли в море порыбачить и провести вместе время. Мужчина учил парнишку держать штурвал и управлять парусником. На борту случился пожар.Отец спас сына, усадив на спасательный плот. Судно при этом потерпело крушение и мужчина не выжил. 

Спустя какое-то время шлюпку с мальчиком прибило на необитаемый остров. Так главный герой стал новым Робинзоном Крузо. Парень рос на острове один, учился выживать и добывать себе пищу. Позже он построил плот и попытался уплыть с острова. Но в приступе отчаяния спрыгнул в воду. 

Его спасла проплывающая мимо яхта, на которой проходила вечеринка. От увиденного на тусовке герой захотел сбежать обратно на остров — ближе к природе и уединению. 

Композиция Higher вышла в качестве сингла 29 января. Трек пока не стал частью дискографии коллектива. На счету коллектива сейчас две пластинки. Последняя из них была представлена в 2018 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх