39259 Clean Bandit feat. Demi Lovato — Solo, новый клип
Clean Bandit feat. Demi Lovato — Solo, новый клип

Clean Bandit feat. Demi Lovato — Solo, новый клип

❤ 660 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская электро-поп-группа Clean Bandit выпустила клип к композиции Solo, записанной при участии известной американской певицы и актрисы Деми Ловато (Demi Lovato).

Clean Bandit feat. Demi Lovato — Solo, новый клип

Главную роль в клипе исполнила вокалистка Clean Bandit Грейс Чатто. Вокальную партию полностью исполняет Деми. Она же снялась в клипе в роли рассказчицы.

По сюжету, Грейс живет вместе с бойфрендом, но чувствует себя несчастной. Пара постоянно ссорится, а парень все больше и больше превращается в тирана. После очередной такой ссоры девушка отправляется на скейте кататься по городу. Героиня находит подпольную лабораторию, замаскированную под прачечную. Здесь кудесники создают волшебные препараты, способные превратить человека в животное. По заказу Грейс команда лаборантов-музыкантов изготавливает чудо-пилюли. Девушке остается лишь добавить их в еду бойфренду. Из склочного и неуправляемого парня он превратился в милого лабрадора радужного окраса. Теперь он стал настоящий другом героини, а главное — послушным.

Композиция Solo вышла в качестве сингла 18 мая. Позже трек войдет в новый альбом группы Clean Bandit, который станет второй пластинкой в карьере музыкантов.

Группа Clean Bandit основана в 2008 году. В ее составе трое участников: вокалистка, клавишник и ударник. Музыканты работают в жанрах дип-хаус, классическая и электронная музыка, а также барокко-поп.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6455/

370 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − восемь =

наверх