45686 Ciara — Thinkin Bout You, новый клип
Ciara — Thinkin Bout You, новый клип

Ciara — Thinkin Bout You, новый клип

❤ 366 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская певица, автор песен и танцовщица Сиара (Ciara) выпустила новый клип, снятый на песню Thinkin Bout You.

Ciara — Thinkin Bout You, новый клип
По сюжету, артистка собирается на свидание. Девушка находится в очень игривом и приподнятом настроении. Она принимает пенную ванну и при этом умудряется танцевать даже под водой. Затем певица оборачивается полотенцами и устраивает шоу перед зеркалом, поет в расческу вместо микрофона и отправляется дурачиться в гостиную, прыгая по дому в топе и трусиках.

Распивая шампанское со своей домработницей, Сиара тщательно подбирает наряд для свидания. Сменив несколько нелепых платьев, девушка останавливает свой выбор на широких черных брюках и романтичном белом топе с широкими рукавами. Теперь героиня готова к приключениям.

Композиция Thinkin Bout You стала пятым синглом в поддержку будущего альбома Сиары Beauty Marks. Релиз пластинки состоится 10 мая. Она станет седьмым лонгплеем в карьер певицы. Судя по уже представленным песням, альбом обещает быть очень оптимистичным и жизнерадостным.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7198/

1 557 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 9 =

наверх