42138 Ciara — Level Up, новый клип
Ciara — Level Up, новый клип

Ciara — Level Up, новый клип

❤ 420 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная певица, модель и танцовщица Сиара (Ciara) представила клип к композиции Level Up.

Ciara — Level Up, новый клип

Совместно с исполнительницей режиссером ролика выступила новозеландская хореограф, клипмейкер и актриса Пэррис Гобел (Parris Goebel), известная также, как Parri$. Ранее она сотрудничала также с такими знаменитостями, как Рианна, Ники Минаж, Дженнифер Лопес, Джастин Бибер, группа Little Mix и другими.

Акцент в клипе сделан исключительно на групповую хореографию. Тогда как сюжета никакого ролик не имеет. В съемках приняли участие около двух десятков танцовщиц шоу-балета Request dance crew. Все их движения невероятно слажены, отточенные и резкие. Красавицы танцуют в стиле хип-хоп и одеты в красные топы и штаны. Наряд самой Сиары более соблазнительный и открывает зрителями ее стройные бедра.

Композиция Level Up вышла в качестве сингла 18 июля. Она пока не вошла в дискографию певицы. Это первая песня Сиары, выпущенная за три года с момента релиза ее последней пластинки. Сейчас на счету певицы шесть студийных альбомов. О том, когда фанатам стоит ждать нового лонгплея, певица не сообщает.

Сиара стала популярной в 2004 году, выпустив дебютный альбом Goodies. Является обладательницей множества престижных наград, среди которых «Грэмми», MTV Video Music Awards и другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6592/

47 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 20 =

наверх