25129 CHUWI запускает новый гибридный планшет CoreBook на процессоре Intel Core 7 поколения
CHUWI запускает новый гибридный планшет CoreBook на процессоре Intel Core 7 поколения

CHUWI запускает новый гибридный планшет CoreBook на процессоре Intel Core 7 поколения

❤ 413 , Категория: Разное,   ⚑

27 октября 2017, 14:15


На правах рекламы.

После удачной кампании на Indiegogo, позволившей CHUWI собрать более $1 млн на выпуск SurBook, производитель вновь решил попытать счастья на краундфандинговой платформе и объявил о скором начале новой кампании, посвященной свежему планшету CoreBook. А ее старт запланирован уже на середину ноября.


CHUWI CoreBook

Новинка станет первым устройством CHUWI, построенным на процессоре Intel Core седьмого поколения. В нем используется процессор Core M3 7Y30, который, как уверены в компании, позволит планшету выйти на новый уровень в работе и развлечениях. А помимо этого устройство оснащается 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт памяти eMMC 5.1.


CHUWI CoreBook

CoreBook получит 13,3-дюймовый Full HD дисплей с 2.5D изогнутым стеклом. А технология полного ламинирования улучшит удобство его использования вне помещений и позволит добиться более яркой и детализированной картинки.


CHUWI CoreBook

Но этот планшет еще и ноутбук. Его подключаемая клавиатура может устанавливаться под углом до 165°. А сенсор Touch ID в нижней части передней панели сможет открыть перед пользователями новые возможности. Еще до начала кампании на Indiegogo у пользователей есть возможность получить лучшую скидку на продукт, подписавшись на информационную рассылку о последних новостях проекта. Причем на сей раз компания предложит раннюю партию сразу в 300 единиц CoreBook против ста у SurBook.

Есть и еще один бонус: с 27 октября по 10 ноября будет проходить распродажа. И компания выберет трех победителей. А более подробную информацию можно узнать здесь и здесь.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =

наверх