102379 Christina Aguilera, Becky G, Nicki Nicole ft. Nathy Peluso — Pa Mis Muchachas, новый клип
Christina Aguilera, Becky G, Nicki Nicole ft. Nathy Peluso — Pa Mis Muchachas, новый клип

Christina Aguilera, Becky G, Nicki Nicole ft. Nathy Peluso — Pa Mis Muchachas, новый клип

❤ 417 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярные исполнительницы Кристина Агилера (Christina Aguilera), Бекки Джи (Becky G), Ники Николь (Nicki Nicole) и Нати Пелусо (Nathy Peluso) представили клип к совместной композиции Pa Mis Muchachas.

Режиссером видеоряда выступил французский клипмейкер и кинорежиссер Александр Мурс (Alexandre Moors). Среди более ранних его работ — клипы для Дженнифер Лопес, Ники Минаж, Хейли Стейнфилд, Майли сайрус и других исполнителей.

На видео Агилера предстает в образе дерзкой и соблазнительной мафиозной баронессы, обожающей собак породы доберман. Благодаря шпионам, скрытым видеокамерам и осведомителям, героиня узнает о предательстве своего возлюбленного. При этом она не просто сохраняет хладнокровие, а продолжает свою обольстительную игру. 

Кристина вместе с Бекки Джи покоряют бар — любимое место местной мафии. Девушки танцуют и наслаждаются алкоголем, плетут интриги и узнают важную информацию. А в финале видеоряда зрителю показывают, что предатель все это время лежал связанным в багажнике Агилеры. Создатели клипа обещают поклонникам артистки продолжение сюжета в следующих работах Кристины.

Композиция Pa Mis Muchachas вышла в качестве сингла 22 октября. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. За свою карьеру Кристина Агилера выпустила восемь студийных альбомов. Последний из них был представлен в 2018 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх