55703 Chloe x Halle — Forgive Me, новый клип
Chloe x Halle — Forgive Me, новый клип

Chloe x Halle — Forgive Me, новый клип

❤ 327 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский соул-дуэт Chloe x Halle, в составе которого две сестры — Хлоя и Хейли Бейли, представил клип к композиции Forgive Me.

Chloe x Halle — Forgive Me, новый клип

Режиссированием работы занимался клипмейкер и хореограф Sarah C Prinz, ранее снимавшая для девушек клип Do it.

В клипе артистки предстали в сексуальных и несколько агрессивных образах. Снова девушки выступили в роли а-ля амазонок. Они соблазнительно танцуют, манят и завлекают жертву. А затем утаскивают в джунгли мужское тело и позируют с лопатами, намекая на то, что произошло с бедолагой дальше. Другие парни покорно прислуживают своим госпожам, танцуя для них и преклоняя колени.

Композиция Forgive Me вошла в новый альбом Chloe x Halle Ungodly Hour, релиз которого состоялся 12 июня. Это вторая пластинка в карьере сестер. Все треки девушки исполняют самостоятельно и лишь в одном отметились в качестве приглашенных звезд рэперы Swae Lee и Mike Will Made-It

Сестры начали музыкальную карьеру в 2013 году. Были неоднократно номинированы на престижные музыкальные премии. В том числе в 2019 выдвинуты в двух номинациях «Грэмми». Дуэт работает в жанре современный ритм-н-блюз.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8212

235 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − девять =

наверх