34338 Число продаж Macbook может превысить продажи iPhone и iPad в текущем году
Число продаж Macbook может превысить продажи iPhone и iPad в текущем году

Число продаж Macbook может превысить продажи iPhone и iPad в текущем году

❤ 395 , Категория: Разное,   ⚑

Число продаж Macbook может превысить продажи iPhone и iPad в текущем году

16 марта 2018, 19:52


По прогнозам аналитиков, существует огромная вероятность того, что рост продаж Macbook превысит продажи любой другой линейки товаров от Apple, включая iPhone и iPad.

macbook

Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), работающий с поставками Intel, прогнозировал, что годовые поставки Macbook вырастут на 13-16% в 2018 году, значительно опережая прогнозируемый рост продаж для iPhone (4-6%) и iPad (7-10 %).

Поставки Macbook, отмечает Куо, вырастут да 60-80% во втором квартале по сравнению с тем же периодом прошлого года. Хотя 65-70% поставок можно ожидать во второй половине этого года, в соответствии с традиционными продажами Apple.

Ранее Коу сказал, что Apple выпустит недорогой MacBook Air во втором квартале 2018 года. Вероятно на этом и основываются его прогнозы.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − три =

наверх