46949 Чайф — Дом вверх дном, новый клип
Чайф — Дом вверх дном, новый клип

Чайф — Дом вверх дном, новый клип

❤ 332 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Корифеи отечественной рок-сцены из группы Чайф выпустили новый клип на песню Дом вверх дном. Эта композиция была написана для сериала Кто в доме хозяин 2006 года.

Чайф — Дом вверх дном, новый клип

Клип создала студенческая команда: ребята из Российского государственного гуманитарного университета и Института кино и телевидения. Режиссером стал Иван Лустин. В качестве оператора выступила Дарья Трунова. За танцевальные композиции отвечал Руслан Фаткуллин.

Сюжет клипа сначала кажется немного хулиганским или даже слегка криминальным. Во дворе многоэтажки пинают мяч три местных парня. Мимо них проходит парень из другого района. Местные свистят чужому и заставляют его остановиться. Кажется, обострения ситуации не избежать.

Однако вместо драки местные хулиганы учат парня из другого района танцевать рок-н-ролл. Вместе ребята выдают зажигательный танец. Они идут по улицам и присоединяют к своей группе всех желающих. В конце клипа в кадре появляется лидер Чайфа Владимир Шахрин и зовёт куда-то ребят.

Группа Чайф выступает на сцене с середины 80-х годов прошлого века. Это одна из самых известных групп русского рока. В активе коллектива 19 студийных альбомов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7457/

573 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 15 =

наверх