48215 Céline Dion — Imperfections, новый клип
Céline Dion — Imperfections, новый клип

Céline Dion — Imperfections, новый клип

❤ 430 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая канадская исполнительница, автор песен и композитор Селин Дион (Céline Dion) представила клип к композиции Imperfections.

Céline Dion — Imperfections, новый клип

Ролик снят в черно-белых тонах и выглядит очень эстетично. На видео певица позирует в фотостудии в роскошных нарядах. Артистка примеряет дизайнерские вечерние платья, костюмы сложного кроя и халат с невероятно пышными рукавами и шлейфом. Каждый образ очень элегантен, подчеркивает стройную фигуру, шик и грациозность артистки. 

После фотосессии Селин, глядя в зеркало, смывает макияж и довольно улыбается своему отражению. По словам артистки, сейчас она чувствует себя как никогда привлекательной и уверенной в себе. Поэтому ни за что не поменяла бы свой возраст на более молодой. 

Композиция Imperfections стала четвертым синглом в поддержку предстоящего альбома Селин Дион Courage. Его релиз назначен на 15 ноября. Всего в треклист пластинки войдет 16 песен. Ранее исполнительница представила синглы Courage, Lying Down и Flying on My Own, которые также войдут в лонгплей. Он станет двенадцатым альбомом в карьере Дион. В сентябре стартовало мировое турне певицы в поддержку будущей пластинки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7664/

57 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + девятнадцать =

наверх