43552 Carly Rae Jepsen — Party For One, новый клип
Carly Rae Jepsen — Party For One, новый клип

Carly Rae Jepsen — Party For One, новый клип

❤ 324 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная канадская исполнительница, автор песен и актриса Carly Rae Jepsen представила клип к композиции Party For One.

Carly Rae Jepsen — Party For One, новый клип
Режиссером ролика выступила клипмейкер и фотограф Бардиа Женали (Bardia Zeinali), снимавшая ранее клип для Арианы Гранде и Троя Сивана. Также Бардиа работала с такими знаменитостями как Кэти Перри, Майли Сайрус, Дженнифер Лопес, Деми Ловато и другими.

Действия по сюжету происходят в небольшом отеле. Большинство постояльцев останавливаются в нем в одиночестве, чтобы отдохнуть от окружения, побыть самими собой. В каждом из номеров поселились уникальные персонажи: престарелая БДСМ-госпожа, раскрепощенный травести-танцор, манерный афроамериканский гомосексуалист, эксцентричная леди-путана, девушка-неженка, расставшаяся с бойфрендом и оттого безудержно льющая слезы, консервативный строгий бизнесмен.

Каждый из героев, едва переступив порог своего номера, сумел сбросить с себя оковы общепринятых социальных рамок. Каждый устроил мини-вечеринку для одного. Когда веселье было в самом разгаре, в отеле вырубился свет и сработала сигнализация. Всей этой пестрой толпе пришлось спустится вниз. Вскоре они продолжили веселиться коллективно. Это продолжалось ровно до того момента, пока не включили свет. После оставалось только смущенно топать каждому в свой номер.

Композиция Party For One вышла в качестве сингла 1 ноября. Трек пока не вошел в дискографию артистки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6870/

267 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 6 =

наверх