42680 Cardi B feat. Kehlani — Ring, новый клип
Cardi B feat. Kehlani — Ring, новый клип

Cardi B feat. Kehlani — Ring, новый клип

❤ 348 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная хип-хоп исполнительница Карди Би (Cardi B) выпустила клип к композиции Ring, записанной при участии популярной R&B-артистки Кейлани (Kehlani).

Cardi B feat. Kehlani — Ring, новый клип

Режиссером работы стал клипмейкер Майк Хо (Mike Ho), снимавший ранее видео для Кароль Джи, Принца Ройса, Фарруко, Малумы, Янделя, Тони Брекстон и других известных исполнителей.

На видео девушки представили в сексуальных нарядах монохромных оттенков. Девушки позируют в старых телефонных будках, парящих высоко в небе над океаном. Также они появляются в черной студии. Тела певиц густо увиты телефонными шнурами. Девушки будто распяты и подвешены на кабелях. В целом видеоряд получился очень стильным, хотя и без какой-либо сюжетной линии.

Композиция Ring вошла в альбом Карди Би Invasion of Privacy. Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. Она стала дебютным лонглпеем в карьере артистки. Альбом платиновую сертификацию и возглавил ведущие чарты США и Канады. Также пластинка достигла верхних ступенек в хит-парадах Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Ирландии и ряде других стран. В записи альбома принимали участие такие известные артисты, как хип-хоп-трио Мигос, Джей Бальвин и Bad Banny, SZA и другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6678/

156 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + один =

наверх