39126 Cardi B, Bad Bunny & J Balvin — I Like it, новый клип
Cardi B, Bad Bunny & J Balvin — I Like it, новый клип

Cardi B, Bad Bunny & J Balvin — I Like it, новый клип

❤ 488 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B) представила клип к композиции I Like It, записанной при участии пуэрториканского певца Bad Bunny и кубинской знаменитости J Balvin.

Cardi B, Bad Bunny & J Balvin — I Like it, новый клип

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Эиф Ривера (Eif Rivera), снимавший клипы для Лил Уэйна, DJ Khaled, 50 Cent и других исполнителей.

Сюжетной линии как таковой в клипе нет. Однако Карди поражает зрителей своей красотой и роскошными нарядами с этномотивами. Девушка предстает в ярких длинных платьях, а дополняют образы красивые платки, повязанные на голову в кубинском стиле. Bad Bunny и J Balvin также появляются в клипе. Парни отрываются на уличной тусовке вместе с красотками в коротких шортах.

Композиция I Like It вошла в состав нового альбома Карди Би Invasion of Privacy. Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. она стала дебютным лонгплеем в карьере певицы. Пластинка дебютировала с первой строчки хит-парада Billboard 200 и получил золотую сертификацию по количеству проданных экземпляров.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6449/

251 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − два =

наверх