68024 Calvin Harris — Over Now, новый клип
Calvin Harris — Over Now, новый клип

Calvin Harris — Over Now, новый клип

❤ 367 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный шотландский автор и исполнитель песен, диджей и музыкальный продюсер Келвин Харрис (Calvin Harris) представил клип к композиции Over Now, записанной при участии канадской звезды The Weeknd.

Calvin Harris — Over Now, новый клип

Ролик отрисован с помощью компьютерной графики. Проекция The Weeknd бродит по графическому городу, танцует в компании с девушками. Затем парень из бетонно-стеклянных джунглей попадает в пригородный лес. На холмах растут гигантские мухоморы и летают невероятных размеров бабочки. 

Также герой совершенно без снаряжения и технической поддержки отправляется в открытый космос. О том, кто режиссировал клип, Кельвин своим поклонникам не сообщил.

Композиция Over Now стала первой совместной работой знаменитостей. Песня была представлена в качестве сингла 28 августа. Пока неизвестно, войдет ли она в последующем в дискографию Харриса. 

Музыкальную карьеру диджей начал в 2002 году. С тех пор артист выпустил пять студийных альбомов. Келвин Харрис неоднократно становился обладателем престижных музыкальных премий, в том числе «Грэмми». Пять лет подряд артист возглавлял список издания Forbes как самый высокооплачиваемый диджей в мире.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8369

376 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

наверх