37434 Calvin Harris and Dua Lipa — One Kiss , новый клип
Calvin Harris and Dua Lipa — One Kiss , новый клип

Calvin Harris and Dua Lipa — One Kiss , новый клип

❤ 427 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный музыкант и диджей Келвин Харрис (Calvin Harris) представил клип к композиции One Kiss. Песня записана совместно с британской певицей Дуа Липой (Dua Lipa). Она исполнила вокальную партию в треке и стала главной героиней видеоряда.

Calvin Harris and Dua Lipa — One Kiss , новый клип

Ролик снят в стиле ретро. На видео артистка по традиции предстала в нескольких ярких образах. Девушка сменила несколько нарядов: от брючного костюма и вечернего платья до нескольких фасонов купальников. Певица выступает на фоне декораций, не очень успешно имитирующих пляжный пейзаж. А также она танцует на гигантском цветке и позирует у бассейна. За ней издалека, сидя на шезлонге, наблюдает Келвин. Неподалеку, пританцовывая, греют бока на солнышке подружки из шоу-балета.

Композиция One Kiss вышла в качестве сингла 6 апреля. Трек пока не вошел в дискографию кого-либо из исполнивших его артистов. Сейчас на счету Харриса пять студийных альбомов. последний из них вышел летом 2017.

Музыкальную карьеру Келвин начал в 2001 году. Теперь он является одним из самых высокооплачиваемых диджеев мира. Известный журнал DJ Magazine ежегодно включает Харриса в список лучших диджеев мира. В 2017 году году музыкант занял 15 место в рейтинге.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6370/

250 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 3 =

наверх