19873 Бюджетный Samsung Galaxy Tab A 2017: характеристики и фотографии планшета всплыли в Китае
Бюджетный Samsung Galaxy Tab A 2017: характеристики и фотографии планшета всплыли в Китае

Бюджетный Samsung Galaxy Tab A 2017: характеристики и фотографии планшета всплыли в Китае

❤ 492 , Категория: Разное,   ⚑

Бюджетный Samsung Galaxy Tab A 2017: характеристики и фотографии планшета всплыли в Китае

18 августа 2017, 13:15


Компания Samsung готовится выйти на рынок с новым планшетом Galaxy Tab A 2017. Новинка уже мелькала в некоторых слухах и даже получила сертификат WiFi Alliance. А теперь она была одобрена и китайским регулятором TENAA, опубликовавшим довольно подробные характеристики планшета.

Samsung Galaxy Tab A 2017

За производительность Samsung Galaxy Tab A 2017 отвечает 8-ядерный процессор с тактовой частотой до 1,4 ГГц, которым может оказаться Snapdragon 427. Он дополняется до 3 Гбайт ОЗУ, 32/64 Гбайт флеш-памяти и небольшим 8″ экраном с разрешением 800х1280 пикселей.

В планшете установлены 8 Мп и 5 Мп камеры на тыльной и лицевой панелях, операционная система Android 7.1.1, аккумулятор на 5000 мАч и слот microSD с возможностью установки карт памяти емкостью до 256 Гбайт. А корпус планшета, в зависимости от версии, будет выкрашен в черный или белый цвет.

Судя по характеристикам Samsung Galaxy Tab A 2017, мы имеем дело с бюджетным планшетом для массового рынка. А полученный им сертификат TENAA предполагает скорый релиз планшета.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + девятнадцать =

наверх