22075 Бюджетный Nokia 2 появился на рендерах: анонс 5 октября?
Бюджетный Nokia 2 появился на рендерах: анонс 5 октября?

Бюджетный Nokia 2 появился на рендерах: анонс 5 октября?

❤ 476 , Категория: Разное,   ⚑

Бюджетный Nokia 2 появился на рендерах: анонс 5 октября?

15 сентября 2017, 11:49


Nokia 2 станет еще одним смартфоном HMD Global бюджетного уровня. Многочисленные слухи намекают на скорый анонс этого аппарата. И недавно известный искатель утечек Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал несколько свежих рендеров Nokia 2.

Nokia 2

Судя по всему, Nokia 2 появится в черном и серебристом корпусе. Новый смартфон будет лишен сканера отпечатков и получит упрощенный дизайн в корпусе из поликарбоната с толстыми рамками вокруг экрана. При этом он станет первым смартфоном HMD Global с экранными навигационными клавишами. А на тыльной панели устройства разместятся камера, вспышка и динамик.


Nokia 2

Интересно, что на экране Nokia 2 установлена дата 5 октября, которая вполне может говорить о сроках анонса этого устройства. И, если это так, то Nokia 2 будет представлен всего через день после презентации следующего поколения смартфонов Google Pixel. Хотя сам Nokia 2 даже с большой натяжкой нельзя будет назвать конкурентом последних.

Слухи приписывают Nokia 2 процессор Snapdragon 212 (или 210), который в некоторых странах будет заменен на чипсет MediaTek, 1 Гбайт ОЗУ, 8 Мп и 5 Мп камеры, 5″ дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, практически стоковую операционную систему Android 7.0 Nougat и невероятно емкий для такого смартфона аккумулятор на 4000 мАч.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + тринадцать =

наверх