46617 Бьянка — Полный Пи**ец, новый клип
Бьянка — Полный Пи**ец, новый клип

Бьянка — Полный Пи**ец, новый клип

❤ 388 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Бьянка (она же Татьяна Липницкая), представила клип композиции «Полный Пи**ец». Песня также имеет цензурную версию, которая называется «Волосы».

Бьянка — Полный Пи**ец, новый клип
Режиссерами ролика выступили сама Бьянка, а также танцовщица и хореограф Анна Гротеск, известная многим по танцевальному проекту «Танцы на ТНТ».

Как и следовало ожидать от такого творческого тандема, в основу клипа легли танцевальные постановки. Певица предстает в нескольких стильных молодежных образах и красиво танцует в компании девушек-танцовщиц. Героини появляются в темных пустых заброшенных коридорах и даже в тюремной камере. Но особенно впечатлил поклонников образ артистки в стиле хоррор. Бьянка с сиреневыми волосами и золотыми глазами танцует на каменном алтаре, в то время как по телу певицы ползают огромные тараканы.

Композиция «Полный Пи**ец» вышла в качестве сингла 16 мая. Трек пока не стал частью дискографии исполнительницы. За свою музыкальную карьеру артистка выпустила шесть лонгплеев один мини-альбом. Последняя из пластинок Бьянки была представлена в сентябре прошлого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7397/

3 995 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 4 =

наверх