44389 Бьянка — Четверг, новый клип
Бьянка — Четверг, новый клип

Бьянка — Четверг, новый клип

❤ 331 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная R’n’B-исполнительница Бьянка представила клип к композиции собственного сочинения «Четверг». Настоящее имя певицы — Татьяна Липницкая.

Бьянка — Четверг, новый клип
Режиссером работы выступил известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, снявший за свою карьеру клипы для множества знаменитостей. Среди клиентов Ткаченко — Николай Басков, Анна Плетнева и группа «Винтаж», Тимур Родригез, Валерий Меладзе, Наташа Королева, Анита Цой и другие популярные артисты отечественной эстрады.

Новое видео Бьянки стилизовано под ретро. В клипе артистка предстала в нескольких ярких сексуальных образах, продемонстрировав главные достоинства фигуры. Не обошлось в ролике, конечно же, без танцев в сопровождении шоу-балета, а также героя-романтика, томно всматривающегося в объектив камеры.

Как рассказала Бьянка, съемки клипа заняли 30 изнурительных часов. Снимать пришлось в павильонах, и на улице. При этом за окном была морозная погода, и вся команда жутко продрогла. Но результатом совместного с Сергеем Ткаченко творчества певица на 100% довольна.

Композиция «Четверг» вошла в альбом «Симфония», записанный при участии симфонического оркестра. Релиз пластинки состоялся в конце сентября. Она стала шестым лонгплеем в карьере исполнительницы.  

Источник: https://radiopotok.ru/news/6998/

1 783 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 3 =

наверх