48521 BTS feat. Lauv — Make It Right, новый клип
BTS feat. Lauv — Make It Right, новый клип

BTS feat. Lauv — Make It Right, новый клип

❤ 409 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный южнокорейский бойзбэнд BTS представил клип к англоязычной композиции Make It Right, записанной при участии американского исполнителя и автора песен Lauv (Ари Лефф).

BTS feat. Lauv — Make It Right, новый клип

Режиссировала ролик команда клипмейкеров Lumpens, ранее работавшая над такими клипами BTS, как Idol, Fake Love, Euphoria, DNA, Serendipity и многими другими.

Ролик смиксован из двух частей: концертных видеозаписей и анимационного видео. Сюжет последнего рассказывает о юноше, который находит свою настоящую любовь. Но за нее ему еще предстоит побороться. Он оставляет любимую, чтобы отправиться за тридевять земель, через выжженную солнцем пустыню и заснеженные горы к логову дракона. 

Однако фанатом группы, вероятнее, больше придется по вкусу другая составляющая клипа, в который они могут наблюдать за своими  кумирами. Ребята выступают на разных концертных площадках, собирая полные стадионы почитателей их таланта. Парни выкладываются на сцене по полной, исполняют песни очень эмоционально  и при этом искренне радуются реакции публики. 

Композиция Make It Right вошла в шестой мини-альбом группы BTS Map of the Soul: Persona. Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. Помимо EP в дискографии коллектива также имеются шесть полноформатных студийных альбомов, а также несколько сборников: южнокорейского и японского изданий. 

Группа BTS была основана в 2013 году в Сеуле. В составе бойзбэнда семеро участников. На сегодняшний день ребята являются не только самой успешной азиатской группой, но также они популярны во всем мире, особенно среди подростков.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7709/

531 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − семь =

наверх