33346 Брутальный Samsung Galaxy XCover 5 с тройной светодиодной вспышкой
Брутальный Samsung Galaxy XCover 5 с тройной светодиодной вспышкой

Брутальный Samsung Galaxy XCover 5 с тройной светодиодной вспышкой

❤ 352 , Категория: Разное,   ⚑

Брутальный Samsung Galaxy XCover 5 с тройной светодиодной вспышкой

03 марта 2018, 14:29


Компания Samsung имеет две линейки защищенных смартфонов. К таковым относятся смартфоны серии S Active и Galaxy XCover. Недавно в сети появилось фото с изображением смартфона, и это точно не Samsung Galaxy S9 Active. Здесь речь идет о новом Samsung Galaxy XCover 5.

Samsung Galaxy XCover5

На фото изображена лишь верхняя часть задней панели телефона. Отдельного внимания заслуживает его жесткий противоударный корпус для защиты от падений и камера в сочетании с яркой тройной светодиодной вспышкой. Вероятно также, что устройство поддерживает стандарт IP68, то есть, защищен от пыли и влаги, и MIL-STD-810G, который соответствует всем стандартам военного ведомства США.

Пока это все, что известно о Samsung Galaxy XCover 5. Можно лишь добавить, что такой смартфон станет отличным соотношением цены и качества, хотя подобные модели имеют более высокий ценник.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =

наверх