29611 Bruno Mars Feat. Cardi B — Finesse (Remix), новый клип
Bruno Mars Feat. Cardi B — Finesse (Remix), новый клип

Bruno Mars Feat. Cardi B — Finesse (Remix), новый клип

❤ 480 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель, автор песен и музыкант Бруно Марс (Bruno Mars) представил клип к ремиксовой версии композиции Finesse. В записи трека и съемках видео принимала участие хип-хоп-исполнительница Карди Би (Cardi B).

Bruno Mars Feat. Cardi B — Finesse (Remix), новый клип

Бруно выступил не только в роли певца, но и стал режиссером ролика. Видеоряд снят в стиле 90-х. В кадре артисты появляются в очень пестрых нарядах. Герои поют песню, находясь в белоснежной студии-комнате, которую они собираются преобразить. Для этого у артистов есть малярные инструменты, баллоны и ведра с краской разных оттенков. Затем картинка резко меняется, и герои оказываются на театральной сцене с множеством декораций. Бруно здорово танцует вместе с другими парнями, а с балкона за ними наблюдают девушки-танцовщицы. Из бутафорской двери на сцене появляется Карди Би и присоединяется к танцам Бруно.

Ремикс композиции Finesse вышел в качестве сингла 4 января. Оригинальная версия песни, исполненная Бруно сольно, вошла в альбом артиста 24K Magic. Релиз пластинки состоялся в 2016 году. Она стала третьим лонгплеем в карьере музыканта. Пластинка получила положительные отзывы музыкальных критиков и ведущих музыкальных изданий, а по итогам года вошла в топ-50 лучших альбомов 2016 года. 

Бруно Марс (настоящее имя Питер Джин Эрнандес) начал карьеру в 2006 году. Артист пишет песни не только для своего репертуара, но и для других исполнителей. Певец неоднократно был номинирован на премию «Грэмми» и несколько раз одержал победу. Творчество Бруно Марса очень разноплановое. В его арсенале имеются композиции в жанрах «поп», «соул», «хип-хоп», «регги» и других музыкальных направлениях.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6029/

193 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 1 =

наверх