30779 Breaking Benjamin — Red Cold River , новый клип
Breaking Benjamin — Red Cold River , новый клип

Breaking Benjamin — Red Cold River , новый клип

❤ 401 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Альтернативная рок-группа Breaking Benjamin представила на днях клип к композиции Red Cold River.

Breaking Benjamin — Red Cold River , новый клип

Сюжет видео находится на стыке триллера, мистики и фильма ужасов. Главный герой один воспитывает маленькую дочку. Семья живет в небольшом городке, окруженном лесами и горными реками. 

Однажды девочка пропадает. Отец обращается в полицию и весь город бросается на поиски пропавшего ребенка. Однако время идет, а новостей все нет. Отчаявшись и решив, что полиция делает недостаточно, герой собирает отряд добровольцев, которые решают еще раз прочесать все окрестности в поисках девочки. Все это время парня поддерживает и утешает хороший друг семьи. 

Дойдя до реки, герой встречает там полицейских, которые как раз обнаружили тело ребенка. Горе захлестывает его с головой. В отчаянии он уходит в лес. Там парень встречает колдунью, которая с помощью мистических ритуалов наделяет его демонической силой. Она позволяет герою увидеть, как все происходило на самом деле и найти виновного. Им оказывается лучший друг семьи. 

Композиция Red Cold River вышла в качестве сингла 5 января 2018 года. Позже она войдет в состав нового альбома Ember, релиз которого ожидается в этом году. Точная дата выхода пластинки пока неизвестна. она станет шестым лонгплеем в карьере коллектива.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6083/

202 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 12 =

наверх