34214 Большие скидки на смарт-часы и экшн-камеры Xiaomi: время готовиться к лету!
Большие скидки на смарт-часы и экшн-камеры Xiaomi: время готовиться к лету!

Большие скидки на смарт-часы и экшн-камеры Xiaomi: время готовиться к лету!

❤ 397 , Категория: Разное,   ⚑

Большие скидки на смарт-часы и экшн-камеры Xiaomi: время готовиться к лету!

16 марта 2018, 14:02


На правах рекламы.

Уже скоро наступит лето — время занятий спортом и активного отдыха на природе. Поэтому сегодня мы хотим обратить ваше внимание на новую акцию от онлайн-магазина GearBest, в рамках которой пользователям предлагаются большие скидки на покупку смарт-часов Xiaomi Huami AMAZFIT Sports, а также экшн-камер Xiaomi Mijia Mini и Xiaomi Mi Sphere Camera.


Xiaomi Huami AMAZFIT Sports

Так, при использовании купона QCHM26 смарт-часы Xiaomi Huami AMAZFIT Sports обойдутся пользователям всего в $99,99. Этот гаджет незаменим при занятиях спортом. Он оснащается круглым сенсорным экраном, 512 Мбайт ОЗУ, 4 Гбайт флеш-памяти для записи музыки, GPS, Wi-Fi и аккумулятором ёмкостью 280 мАч. Часы защищены от воды по стандарту IP67. Они умеют измерять пульс, считать шаги и смогут предупредить вас о входящих звонках и сообщениях.


Xiaomi Mijia Mini

В рамках проводимой до 23 марта распродажи экшн-камера Xiaomi Mijia Mini доступна клиентам магазина по сниженной цене $109,99. Мы найдём здесь чипсет Ambarella A12S75, 2,4″ экран с разрешением 960×480 пикселей, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.1 и аккумулятор ёмкостью 1450 мАч, которого хватает на 2 часа съёмки. Камера позволяет записывать 4К видео со скоростью 30 к/с и видео с Full HD разрешением на скорости 60 к/с. А небольшой вес и компактные размеры гаджета сделают его незаменимым спутником активных людей.


Xiaomi Mi Sphere Camera

Ещё одним участником распродажи стала панорамная экшн-камера Xiaomi Mi Sphere Camera, которая до 23 марта предлагается по очень приятной цене $255,99. Она построена на чипсете Ambarella A12 и оснащается двумя 16 Мп сенсорами IMX 206 с широкоугольной оптикой у каждого, позволяя записывать 360° видео с 4К-разрешением. Камера защищена по стандарту IP67 и использует 1600 мАч аккумулятор, которого хватает на 75 минут съёмки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + четыре =

наверх