34487 Большая весенняя распродажа Xiaomi и юбилейная лотерея в GearBest!
Большая весенняя распродажа Xiaomi и юбилейная лотерея в GearBest!

Большая весенняя распродажа Xiaomi и юбилейная лотерея в GearBest!

❤ 360 , Категория: Разное,   ⚑

Большая весенняя распродажа Xiaomi и юбилейная лотерея в GearBest!

20 марта 2018, 11:58


На правах рекламы.

Не нуждающаяся в особом представлении компания Xiaomi проводит большую весеннюю распродажу своей электроники со скидками до 50%. И у клиентов онлайн-магазина GearBest есть уникальная возможность сэкономить при покупке фитнес-браслетов, домашней электроники, ноутбуков и, конечно, смартфонов Xiaomi.


Большая весенняя распродажа Xiaomi

К примеру, только во время распродажи фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 доступен пользователям по невероятно низкой цене $21,99 против его обычной стоимости в $38,98. Браслет оснащается собственным OLED-дисплеем и аккумулятором ёмкостью 70 мАч. Он умеет подсчитывать шаги, потраченные калории и следит за качеством сна пользователя. А защита от воды уровня IP67 не даст повода задуматься о сохранности гаджета не только при проливном дожде, но даже во время плавания.


Xiaomi Mi Band 2

Но и это ещё не всё! На страницах GearBest была запущена четвертая юбилейная лотерея, в рамках которой пользователи могут выиграть ценные призы. Розыгрыш призов происходит в процессе игры, а счастливчики, сумевшие собрать три одинаковые картинки, смогут получить один из четырёх типов призов: купоны, интересные смартфоны, ТВ-приставки и недорогие аксессуары.


юбилейная лотерея в GearBest



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 13 =

наверх