31755 Большая утечка о Nokia 7 Plus: детальные характеристики, рендеры и цена
Большая утечка о Nokia 7 Plus: детальные характеристики, рендеры и цена

Большая утечка о Nokia 7 Plus: детальные характеристики, рендеры и цена

❤ 356 , Категория: Разное,   ⚑

Большая утечка о Nokia 7 Plus: детальные характеристики, рендеры и цена

07 февраля 2018, 12:42


Компания HMD Global примет участие в февральской выставке Mobile World Congress (MWC) 2018 и, как ожидается, привезёт на это мероприятие целый ряд новых смартфонов. А одной из новинок финнов станет уже появлявшийся в более ранних слухах Nokia 7 Plus. И сегодняшняя утечка раскрывает подробные характеристики, дизайн и стоимость этого устройства.

Nokia 7 Plus

Выпущенный в октябре прошлого года Nokia 7 до сих пор остается единственным Android-смартфоном Nokia в стеклянном корпусе. Но Nokia 7 Plus должен сохранить эту особенность гаджета, и недавно появившиеся в сети рендеры наглядно демонстрируют его возможный дизайн. При этом, подчеркнём — именно возможный. Рендеры построены на слухах и утечках о Nokia 7 Plus и не имеют никакого отношения к заводским чертежам или другим официальным данным.


Nokia 7 Plus

Информаторы указывают на использование в Nokia 7 Plus защищённого по стандарту IP54 корпуса с алюминиевой рамкой и стеклянной тыльной панелью. В смартфоне установлен 6″ IPS-дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. За его производительность отвечает чипсет Snapdragon 660 в компании с 4 или 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт расширяемой флеш-памяти.


Nokia 7 Plus

Другие возможности смартфона, как говорят, представлены операционной системой Android 8.0 Oreo, тыльной 12 Мп + 13 Мп камерой с оптикой Carl Zeiss, оптической стабилизацией изображения и 2-кратным оптическим зумом, фронтальной 16 Мп камерой, портом USB-C, 3,5-мм аудиоразъёмом и аккумулятором ёмкостью 3450 мАч.


Nokia 7 Plus



Nokia 7 Plus

Nokia 7 Plus появится в продаже по цене 410 евро или около 29 000 рублей.


Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 6 =

наверх