31267 Большая утечка о Alcatel 5: характеристики, цена и фото полноэкранного смартфона
Большая утечка о Alcatel 5: характеристики, цена и фото полноэкранного смартфона

Большая утечка о Alcatel 5: характеристики, цена и фото полноэкранного смартфона

❤ 367 , Категория: Разное,   ⚑

Большая утечка о Alcatel 5: характеристики, цена и фото полноэкранного смартфона

31 января 2018, 11:48


В этом году TCL обновила линейку смартфонов Alcatel, разделив её на три категории: бюджетная серия Alcatel 1, недорогие устройства среднего уровня Alcatel 3 и флагманские модели Alcatel 5. Первый смартфон серии Alcatel 5 будет анонсирован на MWC 2018. И сегодня информаторы рассказали об основных характеристиках этого устройства, его цене и дизайне.

Alcatel 5

Первые фотографии нового Alcatel 5 были опубликованы ещё около 4 месяцев назад известным информатором Эваном Блассом (Evan Blass). И с тех пор его внешность не изменилась. В смартфоне используется очень тонкий «подбородок» и имеется достаточно много свободного пространства над дисплеем. А на его тыльной панели находятся большая камера, LED вспышка и круглый сканер отпечатков пальцев.


Alcatel 5

Alcatel 5 основан на процессоре MediaTek MT6750 в компании с 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт расширяемой флеш-памяти. Смартфон оснащается 5,7″ IPS FullView дисплеем с разрешением HD+, тыльной 12 Мп камерой с диафрагмой f/2.0 и сдвоенной фронтальной камерой, одна из которых использует 13 Мп сенсор с 5-линзовой оптикой с диафрагмой f/2.0, а другая — 5 Мп датчик с широкоугольной оптикой с углом обзора 120°.


Alcatel 5

Другие характеристики Alcatel 5 представлены операционной системой Android 8.0 Oreo, USB-C, Bluetooth 4.2 и аккумулятором ёмкостью 3000 мАч. Новый смартфон будет анонсирован на MWC 2018 и появится в Европе с ценником в 229,99 евро (16 000 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

наверх