20979 Большая утечка характеристик Xiaomi Mi Mix 2: чипсет Snapdragon 836 и Android 8.0 Oreo
Большая утечка характеристик Xiaomi Mi Mix 2: чипсет Snapdragon 836 и Android 8.0 Oreo

Большая утечка характеристик Xiaomi Mi Mix 2: чипсет Snapdragon 836 и Android 8.0 Oreo

❤ 465 , Категория: Разное,   ⚑

Большая утечка характеристик Xiaomi Mi Mix 2: чипсет Snapdragon 836 и Android 8.0 Oreo

01 сентября 2017, 15:43


Китайская Xiaomi уже рассекретила дату презентации нового безрамочного планшетофона Xiaomi Mi Mix 2, которая, как выяснилось, пройдет уже 11 сентября. И сегодня информаторам удалось узнать некоторые ключевые характеристики этого флагманского аппарата.

Xiaomi Mi Mix 2

Никто не сомневался в том, что Xiaomi Mi Mix 2 окажется полноценным флагманом. Но, похоже, правда оказалась еще интереснее. И за производительность этого аппарата отвечает пока даже не анонсированный 8-ядерный процессор Snapdragon 836. И Mi Mix 2 войдет в число первых продуктов на его основе.


Xiaomi Mi Mix 2

Но и это еще не все. Xiaomi Mi Mix 2 «из коробки» будет работать под управлением MIUI 9, неожиданно основанной на самой свежей на сегодняшний день Android 8.0 Oreo. Новый планшетофон получит вытянутый 6,2″ дисплей с разрешением 2960×1440 пикселей, 256 Гбайт флеш-памяти и аккумулятор емкостью 4400 мАч.

Демонстрируют фотографии экрана Xiaomi Mi Mix 2 и еще одну важную особенность будущей новинки: основную 20 Мп камеру, которая, по слухам, станет лишь частью системы из двух камер на тыльной панели планшетофона.

Таким образом, Xiaomi Mi Mix 2 сможет удивить пользователей сразу несколькими интересными особенностями. И, если наличие в нем чипсета Snapdragon 836 можно было бы предугадать, то Android Oreo оказалась настоящим сюрпризом. Ведь у Xiaomi пока просто нет сборок MIUI 9 на основе этой версии операционной системы Google.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + три =

наверх