34136 Большая распродажа смарт-часов на страницах GearBest
Большая распродажа смарт-часов на страницах GearBest

Большая распродажа смарт-часов на страницах GearBest

❤ 388 , Категория: Разное,   ⚑

Большая распродажа смарт-часов на страницах GearBest

15 марта 2018, 14:05


На правах рекламы.

С каждым годом смарт-часы становятся всё популярнее, а их разнообразие уже давно поражает воображение. И сегодня мы хотим обратить ваше внимание на очень интересные смарт-часы LEMFO LEM5 3G.


LEMFO LEM5 3G

Гаджет выполнен в привычном для обычных механических часов дизайне, и он будет превосходно смотреться на руке даже во время деловых переговоров. При всём этом LEMFO LEM5 3G может похвастаться производительным 4-ядерным процессором MTK6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 Гбайт ОЗУ. Их возможностей с лихвой хватит для любых задач, с которыми могут столкнуться владельцы «умных» часов. А приятной изюминкой на торте стал качественный круглый сенсорный IPS-экран диаметром 1,39″ и разрешением 400х400 пикселей.


LEMFO LEM5 3G

Часы работают под управлением Android 5.1 и имеют сразу 8 Гбайт встроенной памяти, они оснащаются собственным GPS-модулем, поддерживают Bluetooth 4.0, Wi-Fi и мобильные сети GSM/WCDMA, а аккумулятор устройства имеет ёмкость 450 мАч. Есть в них и традиционные для любых смарт-часов шагомер и пульсометр.


LEMFO LEM5 3G

Но интереснее всего, что благодаря масштабной распродаже на страницах магазина GearBest эти часы доступны пользователям с 20% скидкой по цене всего 7604,47 рубля. А помимо LEMFO LEM5 3G в распродаже участвуют и другие интересные смарт-часы на любой вкус и кошелёк.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − шестнадцать =

наверх