67864 BLACKPINK — 'Ice Cream, новый клип
BLACKPINK — ‘Ice Cream, новый клип

BLACKPINK — ‘Ice Cream, новый клип

❤ 376 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Легендарная южнокорейская женская поп-группа BLACKPINK представила долгожданный клип к композиции Ice Cream, записанной при участии американской звезды Селены Гомес (Selena Gomez).

BLACKPINK — 'Ice Cream, новый клип

Видео получилось очень ярким и сочным, с летним настроением в стиле пин-ап. Селена в полосатом ретро-купальнике сыграла роль владелицы фургончика с мороженым. А участницы BLACKPINK предстали в образах гламурных юных жительниц кукольного городка. Они отдыхают у бассейнов и на заднем дворе маленьких домиков, катаются на велосипедах по улочкам пестрого квартала и наслаждаются разноцветным мороженым в вафельных рожках. 

Девушки в клипе появляются также в компании домашних питомцев: собаки и гигантской морской свинки куи. Селена позирует на капоте ретро-автомобиля, а участницы BLACKPINK кружат вокруг на игрушечных электрокарах.

При этом в реальности Селена и девушки из BLACKPINK ни разу не встречались. Клип снимали на двух континентах. Артистки общались исключительно по видеосвязи. В совместном чате Селена призналась, что является фанаткой k-pop группы. В свою очередь девушки утверждали, что обожают творчество Гомес. 

Композиция  Ice Cream вышла в качестве сингла 28 августа. Трек пока не вошел в дискографию коллектива.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8370

292 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =

наверх