66942 Black Eyed Peas, Nicky Jam, Tyga — VIDA LOCA, новый клип
Black Eyed Peas, Nicky Jam, Tyga — VIDA LOCA, новый клип

Black Eyed Peas, Nicky Jam, Tyga — VIDA LOCA, новый клип

❤ 334 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная хип-хоп-группа Black Eyed Peas выпустила клип композиции VIDA LOCA. В записи песни и съемках видео принимали участие рэперы Nicky Jam и Tyga.

Black Eyed Peas, Nicky Jam, Tyga — VIDA LOCA, новый клип

Режиссированием работы занимался Бэн Мор (Ben Mor), ранее снимавший для  Black Eyed Peas клипы Get It, I Gotta Feeling , Don’t Stop the Party, Just Can’t Get Enough и другие. Также клипмейкер сотрудничал с такими артистами, как Бритни Спирс, Pitbull и Дженнифер Лопес, группа Coldplay и другими.

На видео каждый из героев предстает в разной обстановке и окружении. Фронтмен Black Eyed Peas, рэпер Will.i.am, выступил в роли офисного босса. От поклонения его персоне все перешли на дикие танцы с огнетушителем прямо в конторе. 

Nicky Jam тем временем устроил зажигательную тусовку у бассейна. Непременным ее атрибутом стали красавицы в бикини и много денежных банкнот, котрые певец расшвыривал золотым денежным пистолетом. 

Tyga всего лишь прошелся по улице с бутылкой золотого шампанского, которое все музыканты дружно разбрызгали на землю. Завершились действия клипа в спортивном зале.

Композиция VIDA LOCA вошла в новый альбом группы Black Eyed Peas TRANSLATION, релиз которого состоялся в июне. Пластинка стала восьмым лонгплеем в карьере музыкантов. К записи альбома были привлечены такие артисты, как Френч Монтана, Бекки Джи, Эль Альфа, Озуна, Шакира Малума и многие другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8354

402 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =

наверх