88636 Birdy — Surrender, новый клип
Birdy — Surrender, новый клип

Birdy — Surrender, новый клип

❤ 366 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Британская исполнительница, композитор и автор песен Жасмин ван ден Богард, известная под творческим псевдонимом Birdy, представила клип к композиции Surrender.

Режиссером работы стал клипмейкер Софи Мюллер (Sophie Muller), снимавшая ранее клипы для Софи Элис-Бекстор, Кайли Миноуг, Селены Гомес, Биби Рексы, Гвен Стефани, Блейка Шелтона и многих других знаменитостей. С Birdy режиссер работала ранее над клипами Words as Weapons, Skinny Love — Version 2, Light Me Up  и другими роликами.

Как обычно, певица на видео предстает очень естественной, без яркого макияжа и броских нарядов. В клипе девушка путешествует к морю на поезде. Сначала она любуется пейзажем за окном, зелеными холмами и долинами. Позже Жасмин вглядывается в бескрайние морские просторы, обдуваемая порывистым холодным ветром. 

Композиция Surrender стала первым синглом в поддержку предстоящего альбома певицы Young Heart. Релиз пластинки назначен на 30 апреля. Она станет четвертой в дискографии певицы. Предыдущий альбом Birdy вышел еще в 2016 году. Известно, что новый лонгплей будет включать 16 треков. Все они записаны сольно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =

наверх