44777 Billie Eilish — Bury a friend, новый клип
Billie Eilish — Bury a friend, новый клип

Billie Eilish — Bury a friend, новый клип

❤ 610 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская исполнительница Билли Айлиш (Billie Eilish) представила клип к композиции Bury a friend. За сутки с момента публикации ролика на YouTube-канале артистки клип просмотрели более 10 миллионов зрителей.

Billie Eilish — Bury a friend, новый клип
Режиссером работы выступил кинорежиссер и клипмейкер Майкл Чейвс (Michael Chaves). Ролик снят в лучших традициях жанра хоррор. И не удивительно, ведь Чейвс совсем недавно закончил работу над кинолентой «Проклятие плачущей», премьера которой ожидается в апреле.

В клипе Билли предстала в роли одержимой демонами девушки. Она прячется ночью под кроватью друга, а затем отправляется бродить по коридору. Цепкие руки в черных перчатках поймали героиню и всадили в обнаженную спину несколько десятков шприцов, так и оставив их там болтаться. Затем цепочка действий обрывается и все повторяется сначала. Заканчивает героиня свои путешествия в центре коридора, балансируя в воздухе.

Композиция Bury a friend вышла в качестве третьего сингла в поддержку будущего альбома Билли Айлиш WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO? Релиз пластинки ожидается в конце марта этого года. Она станет вторым лопнгплеем в карьере певицы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7070/

580 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 5 =

наверх