32445 Би-2 — Ля-ля тополя, новый клип
Би-2 — Ля-ля тополя, новый клип

Би-2 — Ля-ля тополя, новый клип

❤ 408 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная рок-группа Би-2 выпустила клип к композиции «Ля-ля тополя», ставшей официальным саундтреком к фильму «О чем говорят мужчины. Продолжение».

Би-2 — Ля-ля тополя, новый клип

Режиссером ролика выступил клипмейкер Игорь Шмелев, неоднократно ранее сотрудничавший с музыкантами, а также снимавший видео для других исполнителей (Лигалайз, Елка, ЛАЙК.А, 5sta Family и другие).

В клипе использованы фрагменты фильма. На этот раз приключения главных героев приводят их в Санкт-Петербург. Они оставляют все свои проблемы позади и пытаются отдохнуть хотя бы пару дней, сбежав от всех неурядиц. Сами музыканты также появляются в кадре. Они исполняют песню, стоя на понтоне неподалеку от набережной. Звук транслируется через установленные колонки. На берегу собралось немалое количество слушателей, желающих насладиться живым выступлением группы и быть причастными к съемкам нового клипа.

Композиция «Ля-ля тополя» вышла в качестве сингла 16 февраля 2018 года. Выход киноленты на большие экраны назначен на 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6153/

572 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 3 =

наверх