20757 Безрамочный Xiaomi Mi A1 появился на фотографиях
Безрамочный Xiaomi Mi A1 появился на фотографиях

Безрамочный Xiaomi Mi A1 появился на фотографиях

❤ 481 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный Xiaomi Mi A1 появился на фотографиях

30 августа 2017, 08:03


Компания Xiaomi работает над собственным смартфоном для проекта Android One. И, судя по последним слухам, новинка получит название Xiaomi Mi A1. А появившиеся в сети фотографии этого устройства предполагают, что оно сможет похвастаться практически безрамочным дизайном.

Xiaomi Mi A1

Новый Xiaomi Mi A1 полностью лишен боковых безелей и имеет очень узкую рамку в верхней и нижней части лицевой панели, которая, похоже, даже тоньше, чем у флагманского Samsung Galaxy Note 8. Что касается характеристик Xiaomi Mi A1, то они пока неизвестны. Но смартфоны Android One обычно отличаются очень доступным ценником. И новый гаджет Xiaomi вряд ли получит топовые возможности.


Xiaomi Mi A1

Ближайшая презентация Xiaomi пройдет уже 5 сентября. И хотя многие информаторы предполагают, что на нем будет показан безрамочный Xiaomi Mi MIX 2 или глобальный вариант Mi 5X, это всего лишь догадки. И на самом деле это событие может быть посвящено совершенно другому устройству. Хотя, судя по тизеру мероприятия, его главной особенностью в любом случае окажется сдвоенная камера.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 6 =

наверх